Городской портал Сургут  ->  Салон "Красота" в г. Сургуте

Ботокс для волос действует на кожу головы на клеточном уровне,блокирует образование нервных связей.

Волосы становятся не только блестящими и шелковистыми, их внутренняя структура становится более здоровой благодаря насыщенному витаминному составу ботокса. В основном ботокс используется в эстетических целях. Благодаря нему волосы становятся более сильными и блестящими, заметен эффект ламинирования. Данная процедура рекомендуется поврежденным волосам после окрашивания. 

Хотите красивые здоровые волосы? Тогда ждем вас! 

г. Сургут

Салон красоты "Красота"

Энтузиастов 51

тел: 35-71-06, 35-70-35

27 дек 2016 в 21:38
Нравится 0
Городской портал Сургут  ->  Салон "Красота" в г. Сургуте

Современная косметология – это целая наука с отдельными направлениями и методиками, позволяющими человеку сохранить молодость и превосходно выглядеть как можно дольше.

Косметолог салона «Красота», обладает не только профессиональным стажем по специальности, но и регулярно повышает свою квалификацию, изучая новые, самые современные методики и косметологическое оборудование. 

В перечень услуг входит бесплатная первичная консультация, на которой в зависимости от поставленных задач и результатов обследования будет составлен индивидуальный курс эффективных процедур для омоложения и улучшения внешнего вида. 

Доверив нам вашу внешность, вы будете выглядеть молодо и красиво в любом возрасте! 

JANSSEN Cosmetics – признанный лидирующий бренд на рынке профессиональной косметики, отличающийся высокой эффективностью средств, истинно немецким качеством, широчайшим ассортиментом продукции для кожи лица и тела, SPA- и wellness-терапии. 

Израильская фирма «Christina», основанная в 1982 году, разрабатывает и производит продукцию, предназначенную для косметологов-профессионалов. Широкий ассортимент лечебной профессиональной косметики насчитывает более 200 наименований: от средств для домашнего ухода до глубоких дерматологических пилингов. 

Около 20 видов масок позволят достичь уникальных результатов в решении целого ряда эстетических задач: глубокое очищение, увлажнение, осветление, питание и омоложение кожи. 

Осветляющая серия , не только эффективно осветлит пигментные пятна, но и предупредит появление новых. 

Кремы, используемые в комплексе процедур подарят Вам непревзойденное ощущение здоровья и свежести, а гели и сыворотки с большим содержанием витаминов, гиалуроновой кислоты, экстрактов водорослей и растений обеспечат Вам потрясающе нежную, светлую и молодую кожу.

27 дек 2016 в 21:38
Нравится 0
Городской портал Сургут  ->  Салон "Красота" в г. Сургуте

Услуги салон "Красота"

Как команда профессионалов в различных сферах красоты, мы уверены, что будущее - за комплексным подходом, поэтому у нас Вы найдете все необходимые услуги.

27 дек 2016 в 21:37
Нравится 0
Городской портал Сургут  ->  Фитнес клуб "STRONG" Сургут

Вакансии В фитнес-клуб на постоянную работу требуются: Инструктора (приветствуются: опыт работы в аналогичной должности‚ спортивные достижения, возможно обучение. Обязанности: проведение тренировок в фитнес-клубе‚ дежурства по сменам в тренажерном зале) Персональные тренера (высшее образование (педагогическое, физкультурное), Опыт работы инструктором тренажерного зала в фитнес клубах от 2 лет, хорошая физическая форма, грамотная речь, клиентоориентированность (умение продавать персональные тренировки), гражданство РФ). Сдельная оплата персональных тренировок. Гибкий график работы. Фитнес-директор (опыт управленческой работы, инициативность, ответственность за конечный результат, активная жизненная позиция) Должностные обязанности фитнес-директора: - Руководство административно-хозяйственной и экономической деятельностью клуба; - Контроль исполнения бюджета, выполнение плана продаж; - Работа с персоналом: мотивация, набор, обучение; - Обеспечение сервисного обслуживания клиентов; - Составление отчетов различного уровня. Стабильная высокая заработная плата гарантируется. Оформление по ТК РФ (оплачиваемый отпуск, больничный), бесплатные тренировки в фитнес-клубе. Дополнительные бонусы к заработной плате. Тел. 500-700  Резюме отправлять на эл. адрес: 722799@list.ru   или     fitness-strong@mail.ru

27 дек 2016 в 21:19
Нравится 0
Городской портал Сургут  ->  Фитнес клуб "STRONG" Сургут

В нашем зале более 110 видов профессиональных американских тренажеров, как для начинающих, так и для профессионалов, расположенных на площади 1500 кв.м., высотою 4 м.

Линия кардиотренажеров:

Беговые дорожки рассчитаны до 200 кг.

Кросс-тренажеры

Степы

Горизонтальные и вертикальные велоэргометры

Сайклы

Гантельный ряд от 1 до 100 кг.

Сопутствующие перекладины для тренажеров:

Канатная рукоять

E – Z рукоять

W –образная рукоять

Прямая рукоять с вращающимися ручками

Поддерживающие лямки для выполнения упражнения на пресс

Инфракрасные кабины

Инфракрасные штаны + рукава

Уникальность «все включено»: в стоимость абонемента входит, на каждую тренировку:

Услуга тренера*

Инфракрасные кабины

Использование вибромассажных подушек

Сайклы

Велнес-оборудование

Оборудование для бокса

*Услуги тренера бесплатно! Персональный тренер за дополнительную оплату.

Первая тренировка бесплатно!

27 дек 2016 в 21:18
Нравится 0
Городской портал Сургут  ->  Дом быта "Чистовъ" Сургут

Меховое ателье

Меховые изделия издревле ценились людьми. Поначалу они использовались исключительно в целях обогрева в холодные времена года, однако с изобретением тканей и материалов, ничуть не уступающим меху по теплоизоляционным свойствам, мех стал скорее элементом престижа и роскоши. Сегодня из меха шьется верхняя одежда, из него изготавливаются различные аксессуары. Меховые элементы встречаются в качестве отделки и в интерьерах помещений, ярким примером тут служат меховые пледы и одеяла.

Если вы решили приобрести изделия из меха, нужно знать, на что ориентироваться, так как современный рынок предлагает множество различных товаров, но все они отличаются как ценой, так и качеством. Однозначно можно сказать, что меховое ателье – это наиболее экономичный и надежный способ обзавестись новой шубкой. Это верный способ получить оригинальную, модную вещь, идеально лежащую на фигуре и отвечающую всем вашим пожеланиям и представлениям. Обращаясь в меховое ателье, вы получаете возможность корректировать по своему желанию весь процесс работы портных и модельеров, можете сами проследить за качеством используемой фурнитуры, аксессуаров, подкладочной ткани и непосредственно меха.

Прежде чем решиться на покупку меховых дорогостоящих вещей, нужно определиться с бюджетом, выделяемым на приобретение, с тем, куда вы намерены носить такую вещь, где ее хранить. Уход за мехом хоть и не трудоемкий процесс, но, все же, требует знания некоторых нюансов, которые помогут сохранить ворс надолго в хорошем состоянии.

Правила ухода за меховыми изделиями

Как только меховое ателье закончило свою работу, и вы забрали меха домой, поинтересуйтесь, как правильно осуществлять за ними уход, чтобы служба вещи продлевалась как можно дольше. В первую очередь, нужно помнить, что мех не любит высоких температур, солнечного света и химической агрессии, а предпочитает уютные прохладные уголки со свежим воздухом. Хранить шубу лучше всего в подвешенном состоянии, причем на мягких широких плечиках. Ей должно быть просторно в шкафу, чем лучше циркуляция воздуха – тем меньше шансов у мездры высохнуть. Упаковать шубу лучше всего в льняной чехол, подойдет также чехол из любой другой натуральной ткани не плотного переплетения, но, ни в коем случае не синтетика.

Когда вы носите меховую одежду, убедитесь что острая бижутерия, пряжки и другие предметы не соприкасаются с мехом. Следует избегать и прикалывать на шубу брошь, так как это портит мех и способствует его выпадению. Дамская сумочка вместе с шубкой носится только в руках, так как ручка, переброшенная через плечо, со временем вытрет на шубе некрасивые полосы, и придется обращаться в меховое ателье для ремонта изделия. Уход за мехом производится специальной щеткой и веществами. Кроме того, раз в год шубу необходимо отдавать в профессиональную чистку. Соблюдение всех этих нехитрых правил поможет вам долгие годы наслаждаться красотой и теплом любимых меховых изделий.

27 дек 2016 в 21:07
Нравится 0
Городской портал Сургут  ->  Дом быта "Чистовъ" Сургут

Ремонт одежды

Для того чтобы заштопанное место осталось незаметным, качество, толщина и цвет ниток должны идеально подходить к ремонтируемой ткани. Стяжки, в начале, лучше проводить вдоль материи, а уже потом поперек, и главное – их необходимо делать максимально мелкими. Ремонт одежды начинается с крепкого места, иначе есть шанс того, что штопка очень быстро разрушится. Нитку не стоит сильно натягивать на краях, иначе при стирке «усевшие» нитки стянут материю и могут попросту испортить вещь.

Если вырван очень большой клок, и требуется заплата, ее нужно подобрать из того же материала и цвета что и само изделие. Перед пришиванием заплаты, материал стирается и гладится, чтобы впоследствии избежать неприятностей. Она должна не только плотно прилегать к изделию, но и располагаться с соблюдением направления нитей основы и утка. Если заплата треугольная – лучше сделать по всем углам слегка косой надрез, приблизительно 5 мм каждый.

Ремонт одежды – очень трудоемкий процесс, требующий не только теоретических знаний, но и практики. Поэтому, если у вас есть возможность, лучше обратиться за помощью к специалистам. Наши мастера не только выполнят починку в короткие сроки, но и гарантируют качество своей работы.

Процессы ремонта различных изделий

Чтобы починить простынь, которая протерлась в центре, ее нужно разрезать посередине вдоль нити основы, прострочить обе половины краями, а после эти же края подрубить.

Полотенце, в свою очередь, при износе концов, необходимо разрезать посередине и сшить этими изношенными концами, также подрубив края.

Предметы костюмов – брюки и пиджаки часто требуют мелкого ремонта. При изнашивании обшлагов необходимо отпороть подкладку и аккуратно отрезать подгибы рукавов или тесьму брюк. Отрезанная полоса, также как и концы рукавов, отутюживаются, полоска пришивается и загибается внутрь. После остается только вернуть подкладку на место и снова все отутюжить.

Ремонт одежды из шерсти отличается необходимостью делать все с особой осторожностью, дабы не уничтожить вещь окончательно.

  Тканые и шерстяные вещи обычно чинятся так:

 1. как можно ближе сдвигаются края разрыва 

 2. берется кусочек такой же (или хотя бы похожей) материи 

 3. материя густо мажется яичным белком 

 4. подкладывается к разорванному месту 

 5. гладится с изнаночной стороны горячим утюгом

Кружевные гардины штопать не стоит. Мало того, что это займет уйму времени, так еще и эстетический облик изделия будет безнадежно испорчен. Лучше так же, как и в случае с шерстяными вещами, «приклеить» заплату раскаленным утюгом. Однако вместо яичного желтка необходимо взять крахмал.

Пришивая пуговицы, не стоит сильно притягивать их к материалу. Нить должна быть немного свободной. Образовавшийся стебелек проматывается нитью несколько раз, и за счет этого петля не будет стягивать пуговицу, а свободно ее обхватит. Если вы пришиваете пуговицу к верхней одежде, лучшим решением будет подложить с другой стороны пуговичку поменьше – для прочности.

27 дек 2016 в 21:06
Нравится 0
Городской портал Сургут  ->  Дом быта "Чистовъ" Сургут

Химчистка цена

Сегодня многие наши соотечественники выбирают услуги химчистки, так как это не только недорого, но и очень выгодно. Наверняка у каждого в гардеробе есть одежда, которая подлежит специальному уходу, однако, многие считают, что химчистка это дорогое удовольствие, и поэтому портят свои вещи. Как результат покупка новых – обходится намного дороже.

Что делает наш дом и окружение комфортным и приятным? Конечно же - чистота. Однако каждая домохозяйка сталкивается с такими пятнами на одежде или шторах, которые удалить в домашних условиях просто нереально. Также, каждый водитель знает, что отстирать чехлы просто невозможно, их необходимо отдавать в химчистку. Сегодня подобные услуги пользуются огромной популярностью, а для того, что бы узнать цены, на подобные услуги, воспользуйтесь интернетом и в поисковую систему введите «химчистка цена».

Сегодня многое становится намного проще и удобней. Какие услуги может предложить вам химчистка?

Многие химчистки оказывают услуги по очистке одежды, подушек и одеял, разнообразных напольных покрытий, меховых и кожаных изделий, которые в домашних условиях очищать просто запрещено. Каждая вещь обрабатывается индивидуально технологом фирмы, который внимательно следит за всем процессом. Очищение вещей клиентов происходит с помощью современного оборудования, используются передовые технологии и сертифицированные химические составы, которые никак не повлияют на здоровье потребителя. Контроль качества – это обязательное условие многих химчисток, ведь клиент ожидает прекрасно выполненную работу. «Химчистка цена» сегодня это достаточно популярное словосочетание в поисковой системе.

Наиболее часто обращаются в химчистки с просьбой очистить текстиль – одежду, скатерти, покрывала, полотенца, шторы и жалюзи. Также, очень часто сегодня услугами химчисток пользуются обладатели эксклюзивной одежды (одежда расшитая бисером или же паетками, и стразами). Ведь нужно помнить, что вещи, которые имеют специальные этикетки, на которых написано, что гладить и стирать запрещено, лучше отдать в химчистку. Зачем рисковать, и использовать хорошо разрекламированные средства, а потом плакать над испорченной вещью. Стоимость услуг подобного характера достаточно не высокая, а для того, что бы ознакомится подробней, можно попросить прайс «химчистка цена».

Наша химчистка славится внимательным и индивидуальным подходом к каждому клиенту, ведь мы заранее предупреждаем о возможных дефектах и изъянах на ваших вещах. Ведь мало, кто знает, что скрытые дефекты очень опасны, к примеру, грязный пух в вашей куртке может сделать все изделие такого цвета после использования растворителя, или же дырочки от моли, могут стать более заметными. Так же, вещи, которые нельзя было гладить, или на которых просто были оставлены следы запала или же ласы нуждаются в аквачистке. Совершенно безвредная среда углеводорода не поменяет фактуру вещи, но продлит время ее эксплуатации.

Именно поэтому, мы предлагаем такие условия очистки, при которых ваши вещи не будут портиться, а цена не кусаться.

Наверное, многие замечали, что мужские бельевые сорочки после длительного ношения могут терять свой прежний свежий вид. Именно, по этой причине необходимо воспользоваться услугами аквачистки.

Также наши специалисты могут восстановить ваше свадебное платье, или же вечерний наряд. Наиболее щадящие и безвредные для одежды средства мы используем именно в таких случаях.

При химчистке находится ателье, которое в случае необходимости может даже заменить старые перины.

27 дек 2016 в 21:06
Нравится 0
Городской портал Сургут  ->  Дом быта "Чистовъ" Сургут

Реставрация одежды

Реставрация одежды – сегодня популярная услуга в ателье, ведь вернуть прежний вид таким изделиям как песцовое манто или же косухе из крепкой свиной кожи просто невозможно в домашних условиях. Многие знают, как тяжело расставаться с той вещью, к которой вы буквально прикипели душей, именно для этого существует услуга реставрации одежды.

Приличные вещи могут стоить достаточно дорого, поэтому каждый потребитель хочет, что бы одежда сидела идеально, а размер подошел. Не стоит мучиться, обратитесь в ателье одежды, где опытные мастерицы сделают все возможное для вас. Даже если вы купили понравившуюся вам вещь, а она немного сидит не по размеру, не переживайте, и несите ее в ателье, вам помогут исправить любые погрешности.

27 дек 2016 в 21:04
Нравится 0
Городской портал Сургут  ->  Дом быта "Чистовъ" Сургут

Пошив одежды под заказ

Вещи, сшитые под заказ, отличаются от магазинных, они обладают неким персональным и совершенно ни на кого не похожим образом и стилем.

Любая даже мелкая деталь будет кардинально отличать вас от «магазинных клонов». К тому же вы избавлены от такой неловкости, как встретить своего «двойника» на улице или в маршрутке. Пошив одежды на заказ не особо отличается ценой от покупки вещей в магазине, а иногда являются даже более выгодным финансовым решением, к тому же вы имеете гарантию качественного материала.

Так же помните, что любая вещь, будь она куплена в магазине, или же пошита на заказ, требует тщательного и бережного ухода. Современная починка, штопка поможет восстановить даже самые старые вещи, ведь ателье занимается не только пошивом одежды, но и ремонтом ваших вещей.

27 дек 2016 в 21:04
Нравится 0